Fonctions

Vous n'avez pas trouvé sur le site les informations que vous souhaitez, contactez-nous par email ou par téléphone :

 

Compétitions du WEEK-END
Accueil du Golf    
05 65 78 38 00    
rodez@bluegreen.com  

 

 

 

Section JUNIORS

Philippe Dupuis

Guillaume Dedieu

(Pro)

Ecole de Golf BlueGreen de Rodez

06 17 22 75 65 05 65 78 38 00 05 65 78 38 00
  http://www.edg-rodez.com http://grand-rodez.bluegreen.com/fr

 

 

Section DAMES
Huguette Théron-Canut    
06 88 00 43 44    

huguette.theron.canut@wanadoo.fr

 

 

 

 

Section MESSIEURS

Jeremy Fraysse

(Capitaine des Jeux)

   
06 83 26 80 53    
fraysse.jeremy@orange.fr  

 

 

 

Section SENIORS :

Jeudis de Fontanges - AUMILI - Circuit Occitan

Marc Lunet

Luis Dumont

06 86 36 87 83

06 84 96 16 72‬

lunet.bosch@orange.fr luis.dumont@wanadoo.fr
INTERCLUBS

Jean-Luc Costes

Jean-Pierre Portal
06 24 88 66 82 06 87 08 04 65 
jean-luc.costes@laposte.net portal-jp@orange.fr 

 

 

 

 

Commission Sportive

Jeremy Fraysse

(Capitaine des jeux)

 Huguette Théron-Canut Jean-Pierre Portal 
06 83 26 80 53 06 88 00 43 44  06 87 08 04 65 
fraysse.jeremy@orange.fr huguette.theron.canut@wanadoo.fr

portal-jp@orange.fr 

Marc Lunet Jean-Luc Costes  
06 86 36 87 83 06 24 88 66 82  
lunet.bosch@orange.fr jean-luc.costes@laposte.net  

 

 

Relations Partenaires & donateurs
Jean-Pierre Portal Denis Delagnes  
06 87 08 04 65 06 33 65 00 35  
portal-jp@orange.fr d.delagnes@escat.fr

 

 

 

Communication / Presse
François Cerezo Jean-Pierre Portal   
06 08 63 78 21 06 87 08 04 65   
francisco.cerezo@wanadoo.fr portal-jp@orange.fr 

 

 

 

 

 

Espace Membre

Calendrier

« Février 2018 »
Lu Ma Me Je Ve Sa Di
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728